1. Мила Гибани \ Тёмная Звезда
2. 17 лет
3. Одиночка, склонна сражатся за Зло.
4. Мила - девушка недавно переехавшая в Токио из Италии, но прекрасно знает язык.  По характеру всегда противится всем и всему, и по этому ей и пришлось переехать. Теперь, живёт в особняке у окраине города. Но девушка переехала сюда из-за другого: она узнала что владеет большой силой, и по этому решила узнать больше об этом. Переехав в Токио, девушка поняла что тут много людей с необычными способностями, и решила, что для начала надо взять чью-то сторону. Девушка выбрала Тёмную сторону, так как сам источник её силы - Тёмная Звезда, загадочный талисман изберающий для себя идеального носителя - являлся тёмным. Так как она умела владеть мечом, огнём и молнием, девушка была уверена в том, что сможет отлично заявить о себе. С жестоким прошлым, котого она смутно помнит - несколько месяцев назад она попала в аварию, тогда-то потеряв почти всю память, но узнав о своих силах - Мила беспощадна с теми кто встаёт на её пути. Что будет дальше - покажет время.
5. До аварии, милая 16летняя девочка, послушная, но даже тогда в ней тоился дракон. После того как, во время аварии она узнала о своих силах (это она помнит), стала совсем другой - вспыльчивая, непокорная тигрица. И всё-же, в глубине души она очень одинока. После того как была предана несколько раз, она не доверяет людям. Влюбчивой никогда не была, предпочетала жить одна и всё сама делать. Даже сейчас, тигрица не любит столкновения с людьми. Огонь характеризует её прекрасно, так как если она начала бой, то дойдт до конца этот пыл предаёт ей силы, и она никак не остоновится, даже еслина пути препятствие, а ударит ещё сильнее, как молние разящее тучи. 
6. Красивая девушка, с каричневыми волосами. Глаза карие. Фигура красивая. Предпочетает чёрную облегающую одежду и любит ходить на высоких каблуках.
7. Иногда может предугадать будущее, но только если это случится на следующий день. Как Тёмная Звезда, прекрсно владеет мечом, быстрая реакция, а так-же может контрольировать молние (направить молние в одну точку, бросать молниями), огонь (разные удары огнём, взрывная сила).
8.  Случайно, когда искала по интернету.
9. Да
10. Мейл агент \ аська - нету. могу дать только адрес на Мой Мир:
11. Частота посещений
12. Огонь и Молние
13. Утро. Солнце светит прямо в окно комнаты девушки. Мила неохотно открывает глаза.
Чтож.. Наступил новый день... подумала она смотря в окно. Погода хорошая... Но...
Девушке показалось что-то, и вдруг перед её глазами снова разверлась картина той аварии...
Нет... В этот раз... Нет... прошептала девушка. Мне надоело прошлое! сказала она ударив кулаком в подушку. Почему меня преследует это воспоминание? девушка спрашивалась не один раз.

Отредактировано Тёмная Звезда (2009-03-12 15:02:30)