~Сейлор Мун: Академия~

Объявление

Администрация:





Информация:

Форум открыт! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к нам! Сценарий уже готов!
Гостям форум не виден!
Наш рейтинг NC - 21!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун: Академия~ » Анкетирование » Анкета Кермесайт


Анкета Кермесайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа/Прозвище Кермесайт
2. Возраст (можно приблизительный) 20
3. Кем является герой (сейлор, демон, другое) и к какому клану он принадлежит (Немезис, Темное Королевство, Сейлор -воины) Преследовательница, Немезис
4. Биография (не менее 8 полноценных строк - пишем своими словами: копирование с сайтов не допускается) Кермесайт - самая младшя из сестёр-преследовательниц. Жила и радовалась жизни на Тёмной луне. Но была послана с сёстрами на Землю, чтобы предотвратить появление Хрустального Токио. Её главной противницей была Рей. В сражении с воинами она была очищена серебрянным кристалом и стала простой девушкой, которая никак не могла научиться жить обычной жизнью и в результате возродилась, как и её сёстры. В данный момент Кермесайт, узнав о создании Академии, заинтересовалась и решила поподробней обо всём узнать...
5. Характер персонажа (не менее 6 строчек -раскрываем полностью!) Кермесайт несдержанная, вспыльчивая, эмоциональная. Но в то же время справедливая и добрая к своим друзьям. Достаточно целеустремлённая. Когда она в хорошем настроении, то весёлая и непосредственная. Влюбчивая, но верная...
6. Внешность персонажа (также описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку в виде ссылки) Высокая, стройная. Тёмные, с синевой, вьющиеся волосы. Глаза с фиолетовым отблеском. Симпатичная. Следит за своей внешностью.   
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … mesayt.jpg
7. Способности (для своих персонажей: способности описываем в пределах разумного) "всепожирающий огонь", или "чёрный огонь". Также может использовать всё, что связано с огнём (огненная сфера, огненные жгуты)
8.  Как узнали о ролевой? случайно наткнулась. решила попробоваться=)
9. Ознакомлены с правилами? естественно!
10. Связь с вами (ответы типа "ЛС" не принимаются - только аська или мейл-агент) 424-015-405
11. Частота посещений буду стараться каждый день...в связи с праздниками могу на несколько дней уехать, но ненадолго.
12. Желаемый статус Огненная Леди
13. Пробный пост 5-8 строк (вообщем тема свободная,но желательно описывать действие своей силы, не обязательно драка)  Кермесайт стояла напротив воинов в матросках. они несомненно сильны...но всё же по-детски глупы...им не хватает опыта. хм..а что, если их отвлечь? пока они поймут, что это всего лишь отвлекающий маневр...
[b]Всепожирающее пламя! - [b] крикнула Кермесайт, наблюдая как тёмные язычки пламени окружили всех воинов в матросках. Не дожидаясь, когда воины освободятся, Кермесайт исчезла и появилась уже в комнате Малышки. Схватив сопротивляющуюся девчёнку Кермесайт направилась с ней к своим сёстрам. ...
ну , я думаю, понятно всё..=) прошу не судить строго...опыта очень мало, но я очень быстро учусь...

Отредактировано Кермесайт (2008-12-30 11:30:16)

0

2

А когда ответ будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун: Академия~ » Анкетирование » Анкета Кермесайт